В Мелитополе мощный взрыв: горит здание псевдо-губернатора Балицкого, - ФОТО, ВИДЕО
Этим утром 25 октября во временно оккупированном Мелитополе был взорван бизнес-центр, в котором находилась оккупационная власть и пропагандистское телевидение. Здание принадлежало предателю и самопровозглашенному губернатору Е.Балицкому. Об этом пишет Риа-М. Известно, что взрыв был такой мощности, что в соседнем здании вылетели окна. Сообщается, что именно в подорванном здании расположился один из центров принятия решения, а в подвале регулярно проводили планерки предатели из команды гауляйтера Е.Балицкого. Также в подорванном здании находилось телевидение оккупантов, именно их передачи транслировали мелитопольцам пропагандистский бред. Подробности о жертвах и о повреждениях уточняются. Напомним, что Балицкий неоднократно пытался бежать в Крым, якобы, Мелитополем он мог бы управлять…
