Водитель наказал наглеца на BMW, который ехал по встречке, - ВИДЕО
Нарушителя на Тайоте удалось заснять в Запорожье, где водитель ехал по встречке. Как известно, в последнее время в городе, подобные нарушения ПДД уже стали нормой. Главная причина того, что водители начали позволять себе все и даже больше, это отсутствие какого-либо контроля со стороны полиции. Рядовые водители тоже не особо обращают внимание на нарушителей, так как зачастую не хотят с ними связываться. Несмотря на подобное положение вещей, некоторые водители не готовы мириться с хамством и вседозволенностью других участников дорожного движения. Так, произошло и в этот раз. При это пассажиру автохама не понравилось такое положение вещей, и он, выйдя из иномарки, что-то…
