Под Запорожьем местных жителей зовут мыть золото на новое месторождение, - ФОТО

167562731 3613762168721681 4355212494600789490 n
Сообщается, что в “Сухую Балку” уже начинают сходиться люди.
 
Об этом пишет Инна Сухина в группе Кушугумской громады в Facebook.
“Кто сегодня пойдёт намывать золото на новое месторождение золотой жилы в сухой балке? Там уже люди сходятся, а мы чего дома сидим??”, – пишет женщина.
В комментариях местные жители с интересом восприняли новость, и стали расспрашивать про новое месторождение, о котором до этого не слышали.
 
Вместе с тем, были и те, кто сразу понял, что это “первоапрельская шутка”, и пока Запорожской области придется жить без добычи золота.
 
Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.