30 сентября на заседании Комитета информационной и гуманитарной политики Верховной Рады Украины и представителей Кабинета министров Украины обсудили  возможность увеличения расходов на развитие Национального заповедника «Хортица».

По итогам заседания приняли решение увеличить расходы на финансовую поддержку развития «Хортицы» в размере 30 млн грн. 

Напомним, что на прошлой неделе председатель облгосадминистрации Виталий Туринок провел встречу с народными депутатами от Запорожской области. Развитие национального заповедника «Хортица» был выбран в качестве одного из приоритетов в совместной работе народных избранников и облгосадминистрации.

Читайте также: 

Еще одно плановое отключение воды в Запорожье

Поделиться
Категорії:Регіон