Мэр Запорожья официально подтвердил, что уходит в отставку: комментарий Владимира Буряка, - ВИДЕО

41 main v1604675090

Владимир Буряк официально заявил, что уходит в отставку. 

Об этом стало известно, сегодня, 29 сентября, на заседании восьмой сессии Запорожского городского совета. Об этом сообщает Пресс-центр со ссылкой на прямой эфир на телеканале Z. 

«Все вы знаете, что я был на больничном. Я уже трижды побывал на операционном столе. Врачи рекомендуют мне поберечь здоровье. Впереди еще плановые обследования. Я намерен уйти с должности городского головы. Мое заявление сейчас находится у управляющего делами. Я подписал решение о внеочередной сессии, где заявление будет рассмотрено. Что касается дальнейшего, то я не собираюсь уезжать с города и буду заниматься политикой. Партия «Владимира Буряка «Еднання» и дальше продолжит свою деятельность», – прокомментировал Владимир Буряк.

Заявление мэра рассмотрят на внеочередной сессии горсовета.

img 20210929 175649 361

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.