"Грязный и весь потрепанный": жителей Полог возмущает плачевное состояние национального символа на одном из зданий города, - ФОТО

yzobrazhenye viber 2021 01 27 08 37 57

Флаг в плачевном состоянии запечатлели местные жители.

Вчера вечером в вайбер-сообществе «Пологи общаются» подписчица сфотографировала и опубликовала фото флага, который изрядно потрепал ветер. 

Люди стали выражать свое недовольство, ведь сине-желтый флаг весь грязный, оборванный и подавляет своим видом.

Отметим, что и состояние самого Дома быта, на шпиле которого и развивается флаг, тоже плачевное. И, по всей видимости,  здание не “видело” ремонта еще со времен своего возведения.

По материалам Пологовские вести

 

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.