В Запорожье шестой год подряд по случаю празднования Международного женского дня стартовал городской проект «НоваяЯ», направленный на поддержку женщин, которые нуждаются в повышенном социальном внимании.

Женщины оказавшиеся в сложных жизненных условиях, стали участницами грандиозного проекта, который проходит в нашем городе уже шестой раз подряд. Из более 80 заявок-участниц было отобрано 20 женщин.

Участниц ожидают несколько насыщенных недель с мастер-классами от ведущих местных специалистов бьюти-индустрии и спорта.

Первым этапом для них стал кулинарный мастер-класс в одном из запорожских кафе, – сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.

Впереди еще пять:

  • йога-терапия и чайная церемония;
  • психологический тренинг «Особенности межличностных коммуникаций в семье»;
  • покраска, стрижка, оформление бровей и маникюр в студиях красоты и макияжа;
  • подбор нового лука в магазине женской одежды;
  • визуальное перевоплощение, укладка, макияж.

Проект “НоваяЯ” – это отличная возможность для женщин отвлечься от повседневных забот, уделить внимание себе, измениться не только внешне, но и духовно.

Читайте также:

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Поделиться
Категорії:Життя міста