После проведенных переговоров протестующие пообещали вернуться через неделю и получить ответ на все свои вопросы.

И судя по всему, они таки сдержат свое обещание : общественник Константин Белов на своей странице в Фейсбук, зовет активных людей не согласных с “беспределом” газовщиков на повторную протестную акцию сегодня, 22 марта.