В одном из сел Запорожского района машина скорой помощи не могла добраться до пациента из-за размытых дорог.

В с.Смоляное на ул.Степная недавно машина медиков застряла в грязи. А ведь скорая ехала кого-то спасать и потеряла драгоценное время.

Об инциденте сообщается в соцсети.

Когда в нашем обществе будут дороги по которым можно проехать и не застрять . С.Смоляне ул.Степная наше время .Большой спасибо водителю трактора, к сожалению не спросила Фамилия.

Народ негодует в комментариях:

Багато таких “доріг” по селах , а наша влада думає, що то іграшки коли по таким “дорогам” швидка не може доїхати чи то до бабусі, чи то до дитини, чи до вагітної жінки яка передчасно народжує!!

Когда все вместе напишем Зеленскому просьбу включить нас в программу “ВЕЛИКЕ БУДІВНИЦТВО”. Пока не напишем ничего не будет. В этом можно не сомневаться.

А некоторые считают, что виноват водитель:

Будь первым, кто водит машину! Каждый может ехать на полную мощность, вождение разное! и получи водительское удостоверение и не покупай !!!

В этот же день запорожские спасатели помогли бригаде скорой помощи застрявшей в грязи в Шевченковском районе Запорожья.

Читайте также: какой праздник 1 марта

В Украине ввели День безопасности пациентов
 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Поделиться
Категорії:Регіон