Вандалы вырубили молодые деревья в центральном парке Запорожья, а власти закрывают на это глаза.

Об этом сообщила на своей странице в Фейсбук Ольга Решетилова.

“Годами длится борьба запорожских активистов за парк в центре города с варварами на должностях и при бабле. Сегодня ночью варвары очередной раз вырезали деревья. Подло и исподтишка. При этом городской голова, который этих варваров покрывает и сам является фактически одним из них, победил в первом туре”, – написала она.  

Поделиться
Категорії:Політика Регіон