В Запорожье пройдут плановые работы по ремонту на напорном коллекторе насосной станции.

В связи с этим без воды останутся жители правобережной части города. 

Воду отключат с 17 октября с 23.00 до 04.00 18 октября.

Читайте также: 

В Запорожье сгорел гараж

 

Поделиться
Категорії:Регіон