Уже в этот четверг – 15 августа – футбольный клуб «Заря» (Луганск) сыграет против ЦСКА (София, Болгария) в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.
По предварительным подсчетам, ожидаемое количество иностранных фанатов, активных болельщиков ФК ЦСКА – 150 человек.
Движение автомобилей вдоль улиц, прилегающих к стадиону «Славутич Арена», на время проведения футбольного поединка будет ограничено.
На этот раз, в случае выхода украинцев в следующий раунд плей-офф квалификации Лиги Европы, им предстоит встретиться с победителем пары «Люцерн» – «Эспаньол».
Начало матча в 20.00 на стадионе «Славутич Арена».
В день матча движение общественного транспорта продлят до 00:00.
Также заместитель мэра Запорожья Анатолий Пустоваров акцентировал на том, что особое внимание обратят на создании безопасности и комфорта во время проведения матча.
Читайте также:





