Во время заседания суда по делу об убийстве в 2015 году Идены Хайнс – сводной внучки голливудского актера Моргана Фримена – всплыли шокирующие подробности.
Во время заседания суда по делу об убийстве в 2015 году Идены Хайнс – сводной внучки голливудского актера Моргана Фримена – всплыли шокирующие подробности.
Незадолго до своей смерти Хайнс якобы призналась своему другу (и будущему убийце) Ламару Девенпорту и нескольким друзьям, что имела интимные отношения со своим звездным дедом. Об этом свидетельствовало и заключение психотерапевта Девенпорта, где сказано, что пациент часто жаловался на ссоры с Иден из-за подозрений в изменах. В результате, по данным следствия, Ламар убил 33-летнюю Хайнс, нанеся ей многочисленные удары ножом, будучи под воздействием запрещенных препаратов.
Впервые информация о возможной сексуальной связи Фримена со сводной внучкой появилась в 2009 году, а спустя несколько лет даже распространялись слухи, что они могут пожениться. Однако сами фигуранты скандала назвали эти сообщения ложными.
80-летний Морган Фримен известен по таким фильмам как «Побег из Шоушенка», «Пока не сыграл в ящик», «Малышка на миллион» и другим. В 2005 году актер получил «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Уличный парень».
Тем временем в США арестовали актрису Эллисон Мэк, которую подозревают в вербовке женщин в сексуальное и трудовое рабство. Сообщается, что девушка проходит по делу секты NXIVM, основателя которой Кита Раньера недавно арестовали в Мексике. Согласно обвинительному заключению, Мэк уговаривала девушек присоединиться к так называемому групповому тренингу для женщин, который создал и возглавлял Раньер. Сама актриса не считает себя виновной и отрицает обвинения. Эллисон Мэк получила известность благодаря роли Хлои Салливан в телесериале «Тайны Смолвиля».