Избавиться от никотиновой зависимости просто: создана революционная вакцина

f9688c57491d55f222f9fb70652a9bd3
Группа ученых из американского института Скриппса, завершила работы по созданию и испытанию антиникотиновой вакцины.

Как утверждают разработчики, препарат является революционным и способен контролировать синтез белков и избавить человека от никотиновой зависимости, пишет “Позиция”.

Результаты испытаний вакцины показали, что препарат способен выводить никотин из организма, побочных эффектов при этом не наблюдается.

Механизм работы фермента NicA2 заключается в том, что он практически полностью разлагает и выводит никотин из организма, происходит это еще до того, как наступит абстинентный синдром.

Модифицированный препарат, доказал свою эффективность для полного излечения от никотиновой зависимости.

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.