Внимание! Требуется помощь медсестре пострадавшей в результате ДТП на Восточной

2viber image

Наталье Осадчук, медсестре первой детской поликлиники Запорожья требуется помощь. Всех неравнодушных просят откликнуться

Напомним, что во вторник, 7 августа, в Коммунарском районе произошла трагедия. На пешеходном переходе были сбиты 9-летний мальчик и 37-летняя женщина. 

У Натальи поврежден позвоночник и таз, травмы обширные. Сейчас она находится в 5-й городской больнице в тяжелом состоянии.

У нее двое детей.

Помочь Наталье Осадчук можно переведя средства на карту Приватбанка 5168 7573 4454 0564.

Напомним ранее мы сообщали, что ужасное ДТП произошло в Запорожье 07.08, по ул.Восточной 129.

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.