В Запорожье раскрыли схему крупных хищений

26 5513e1c9c05ae vozle zaporozhskoj oblgosadminisratsii progremel v.original

В стенах обл гос администрации Запорожской областной, директор одного из Департаментов поспособствовал растрате 4 млн грн из бюджета.

Директор Департамента ОГА подписывал договор на утилизацию отходов с предприятием, которое не имело соответствующей лицензии на эти работы.

Предприятие не смогло выполнить условия, указанные в договоре.

Сумма, выделенная по договору, составила 4 млн грн.

Обезвреживания и утилизации отходов не произошло, а бюджетные деньги были присвоены генеральным директором предприятия.

Сообщает НовостнОЙ

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.