В Запорожье парни украли водосточные решётки.

У одного из воров нашли наркотики. Об этом сообщает Патрульная полиция. 

Кража произошла сегодня, 11 ноября, ночью в Вознесеновском районе. Инспекторы остановили автомобиль ВАЗ 2102. Водитель и пассажир вели себя подозрительно. Тогда правоохранители проверили автомобиль, в салоне патрульные обнаружили неизвестные металлические изделия.

63aa2401 43e6 4322 a9cb e47660b0da50

Как оказалось, решётки граждане похитили из водосточной системы по улице Тбилисской ради собственной наживы.

У 27-летнего водителя обнаружили зип-пакет с кристаллическим веществом, похожим на наркотическое.

5dd0fb0d 72fa 4865 b19d 6036b0f52fdb

На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу.

В действиях граждан усматриваются признаки уголовной ответственности по статье 185 (Кража) УКУ и ст. 309 (Незаконное хранение, перевозка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) УКУ.

Читайте также: В Запорожье задержали экс-главврача инфекционной больницы

Поделиться
Категорії:Регіон