В районной администрации Александровского района состоялось совещание с участием руководителей районной администрации, председателей квартальных комитетов и представителей ООО “Вельтум-Запорожье”.

Вопросы, которые рассматривались на совещании:

  • своевременность вывоза мусора с территории частного сектора,
  • соблюдение ООО “Вельтум-Запорожье” графиков вывоза мусора,
  • упаковки мусора только в зеленые пакеты,
  • погашение или реструктуризация задолженности за вывоз мусора    По результатам обсуждения председателям квартальных комитетов даны разъяснения. Вопрос остается на контроле районной администрации.

Поделиться
Категорії:Регіон