Льготный проезд для школьников: В Запорожье родители массово жалуются на водителей маршруток

c279b2d6ca308d1562801f204ce15e52

Родители запорожских школьников жалуются, что их детей не хотят возить за полцены.

Об этом рассказал начальник управления транспортного обеспечения и связи Запорожского горсовета Александр Власюк, пишет “Индустриалка”.

С его слов за 4 учебных дня было получено более 30 жалоб от  родителей. Но некоторые водители все же отказывают детям, а то и хуже хамят.

— Мамы звонят в управление и плачут, что их детей выгнали или водитель послал ребенка и сказал взять дома еще 2,5 грн на проезд. Льготную перевозку школьников никто не отменял. Она действует с понедельника по пятницу, кроме официальных каникул – говорит Власюк.

с 1 сентября 2017 года запорожские школьники имеют право ездить в общественном транспорте за полцены. Для этого ребенку необходимо иметь при себе ученический билет.

Льготный проезд действует с понедельника по пятницу, исключение – официальные каникулы. 

Читайте также: Помогите найти хозяев собаки.

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.