В Запорожье школьников оставили одних дома

child home alone

Родители 8-летнего мальчика и 14-летней девочки уехали в Крым то ли на заработки, то ли на отдых. Своих детей они с собой не взяли, а решили оставить их одних дома.

То, что дети находятся без присмотра взрослых, выяснилось случайно. Входная дверь в их квартиру захлопнулась и девочка не смогла попасть домой, где находился ее брат. Подросток позвонила в «Кобру».

Школьники не смогли толком объяснить почему их родители оставили на попечении друг у друга: то ли на заработки уехали, то ли просто на отдых на территорию Крымского полуострова.

Как рассказал заместитель начальника ЗКСВАСС «Кобра», с 8-летним мальчиком ничего не случилось, и он просто спал, по этой причине не открывал дверь сестре.

Сообщает ИДУСТРИАЛКА

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.