Под "амфетаминчиком" : В Тернополе водитель троллейбуса был"на веселе"

82d15c079557cf1739a006eb243696905d051e07

Вчера, 25 тюля, в Тернополе патрульные остановили троллейбус. Дело в том, что водитель неадекватно себя вел. 

По признакам мужчина был в наркотическом опьянении. В медучреждении подтвердились подозрения полицейских.

«Тест на состояние опьянения показал содержание опиатов и амфетамина в организме мужчины», — говорится в сообщении.

На водителя составили протокол по статье Управление транспортным средством в состоянии опьянения. Водительское удостоверение у мужчины изъяли и выдали временное разрешение на право управления транспортным средством. 

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.