Глава Луганской ОВА сообщил, что русские оккупанты свозят технику, через 3-4 дня будут наступать

9 3

Сергей Гайдай сообщил, что оккупанты РФ продолжают стягивать технику и живую силу и через несколько дней будут наступать.

Об этом он сообщил в Telegram, отметив, что фиксируется постоянный подвоз техники и военных врага.

“Я думаю, что они планируют закончить подвоз всех резервов и дня через 3-4 будут пытаться проводить наступление”, – сказал Гайдай, добавив, что Украинцы готовы дать отпор оккупантам.

Гайдай отметил, что 60% Рубежного контролируют россияне, эксмер-предатель помогал взять город и сдавал всю информацию. Однако, прорваться вглубь города российские захватчики не могут.

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.