В Запорожской области девочки сбежали из реабилитационного центр

414379 size2

Три 14-летних девочки пропали из Мирненского областного центра социально-психологической реабилитации детей.

По словам сотрудников учреждения, троица сбежала из центра через окно. Одну беглянку удалось задержать практически сразу, но две других пропали бесследно.

Сотрудники реабилитационного учреждения кинулись в полицию.

Правоохранители выяснили, что две девочки пешком отправились к родственникам в Мелитополь. Чтобы отыскать несовершеннолетних, полицейским понадобились сутки.

Одну девочку нашли у ее бабушки, вторую разыскали в городе, где она гуляла с друзьями. После профилактической беседы сбежавших девочек вернули в реабилитационный центр, сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Источник: Индустриалка

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.