А.Старух: до конца июля в Запорожской области откроют семь сельских амбулаторий

ambulatoriya scaled

В области продолжается обустройство сельских амбулаторий, этот проект стартовал в 2018 году за счет госбюджета. В планах возведение 17 амбулаторий.

До конца июля обещают сдать еще семь амбулаторий. На финальной стадии амбулатории в с. Пологи и с. Инженерное Пологовского района, в завершающую фазу вошли работы в Чкаловской, Гирсовской и Александровской амбулаториях.

Новые заведения принесут в запорожские села новое качество медицинской помощи. Здесь можно сдать анализы и оперативно получить результаты, проконсультироваться у врача, пройти диагностические и манипуляционные процедуры и не только, об этом на традиционном аппаратном совещании рассказал глава региона Александр Старух.

Напомним:

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.