Запорожанка завоевала золото на чемпионате Украины по прыжкам в воду

kesar scaled

В столичном спорткомплексе «Лико» стартовал чемпионат Украины по прыжкам в воду, который собрал сильнейших спортсменов со всей страны.

Об этом сообщает Запорожский спорт, пишет Пресс-Центр.

В первый день соревнований за призовые места боролись спортсмены в синхронных прыжках смешанных пар с 3-метрового трамплина.

Победу праздновала запорожская спортсменка Виктория Кесарь, которая выступала в паре со Станиславом Олиферчиком – опытный дуэт набрал – 292,68 баллов.

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.