В запорожской школе высшего спортивного мастерства уже в этом году откроют бассейн

picture 10

Реконструкция бассейна продолжается пять лет, хотя все работы можно сделать за один год.

Сегодня на реконструкцию направили 45 млн. грн. из Государственного фонда регионального развития. Еще около 1 млн. грн. выделили депутаты областного совета для корректировки проекта. Ведь предыдущий план обновления ШВСМ не включал важные моменты – реконструкцию чаши бассейна и обновления фасада и вестибюля спортивного заведения. По предварительным подсчетам, на это нужно еще 30-40 млн. грн.

Уже к концу года планируется завершить все ремонтные работы. Об этом сообщает пресс-служба ЗОГА.

Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.