Год назад, 8 марта, на территории Дубовой рощи погибла 8-летняя девочка Аня Ждан. На ребенка упала деревянная скульптура весом в 200 кг.
Как писал ранее “Пресс-центр”, отец ребенка, Александр Ждан, собрал небезразличных людей на мирный митинг. Так как за год после гибели ребенка дело по наказанию виновных особо не продвинулось.
По итогам митинга Алесандр рассказал, что, к сожалению, он так не получил однозначных ответов на свои вопросы, но заместитель мэра Владимир Волобуев пообещал способствовать дальнейшему ходу разбирательства, в силу своих возможностей, в частности – почему представители КП “Дубовый гай”, которые являются фигурантами в судебном процессе, отказываются принимать повестки на последующие слушания.
“Судья доверила мне доставлять повестки в КП “Дубовый гай” так как они не забирают повестки из почтового отделения”, – написал на своей странице Александр Ждан.
“Лёд тронулся, надеюсь…”, – выразил надежду Александр Ждан.
Повестку в суд принял представитель КП “Дубовый гай”. Лёд тронулся, надеюсь…
Опубликовано Александром Жданом Вторник, 9 марта 2021 г.





