Запорожские спасатели ликвидировали последствия ДТП на автодороге Харьков-Симферополь

photo 2020 06 14 13 32 29

Вчера, 14 июня, на выезде из Запорожья, вблизи автозаправки “WOG” автодороге Харьков-Симферополь произошло ДТП.

Прибыв на место происшествия спасатели для ликвидации последствий ДТП установили, что при столкновении автомобилей «Таврия» и «AUDI» были травмы водители двух автомобилей. Пострадавших госпитализировали каретами скорой медицинской помощи в областную клиническую больнице.

Бойцы ГСЧС для предотвращения возгорания отключили АКБ от автомобилей, перекрыли ГБО и смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части.

От ГУ ГСЧС привлекалось 2 единицы техники и 7 человек личного состава.

Читайте также:

  • В Запорожье в результате ДТП загорелись два автомобиля
  • Первые 300 млн доз вакцин от COVID-19 уже куплены Евросоюзом
Поделиться
By inesa

Залишити відповідь

Related Posts

No widgets found. Go to Widget page and add the widget in Offcanvas Sidebar Widget Area.