В Запорожье уже третий день подряд приходят сообщения о минировании учебных заведений. 

А многие родители уже заплатили за питание как в школах, так и в садиках. И вот у них возникает вопрос, кто будет оплачивать еду, которую не успели съесть дети? Этот животрепещущий вопрос поднял в Сети Давид Арахамия.
 
Например, в дошкольных учреждениях  считают не за завтрак, обед и ужин, а за день, который посетил ребенок. Мамы и папы переживают, что все затраты и потери переложат на них. А ведь родители тоже пострадали, некоторым пришлось отпрашиваться с работы, писать заявления на отгулы или личные.
 
Родители очень надеются, что власти найдут решение данного вопроса, и не будут их втягивать в эту историю.
 
Напомним, что вчера было принято решение не отправлять детей на дистанционку. Но многие оставили своих чад дома. 
 

Поделиться
Категорії:Регіон